Самая красивая галерея украшений в городе.
У нас представлены только локальные авторы украшений и интерьерного дизайна.
Вообще получилось больше похоже на музей, чем на на магазин. Зато красиво.
Каталог
Отзывы
5.0
212 отзывов
Римма И.
14 июня
Очень приятное и атмосферное место, прекрасные украшения, приветливые сотрудники, и лишь один минус: очень сложно уйти, не оставив всю зарплату :D
Алиса Авдеева
14 июня
Очень красивое место, приветливые работники, много украшений - каждый найдёт себе что-то по вкусу ☺️
Екатерина Заседателева
14 июня
Волшебное место с невероятными украшениями! Большой выбор на любой вкус, заглядываю сюда не в первый раз :)
Мария М.
14 июня
Очень атмосферная галерея, в которую можно приходить как в музей, чтобы разглядывать интересности, подмечать идеи для подарков себе и близким
Римма И.
14 июня
Очень приятное и атмосферное место, прекрасные украшения, приветливые сотрудники, и лишь один минус: очень сложно уйти, не оставив всю зарплату :D
Екатерина Заседателева
14 июня
Волшебное место с невероятными украшениями! Большой выбор на любой вкус, заглядываю сюда не в первый раз :)
Алиса Авдеева
14 июня
Очень красивое место, приветливые работники, много украшений - каждый найдёт себе что-то по вкусу ☺️
Мария М.
14 июня
Очень атмосферная галерея, в которую можно приходить как в музей, чтобы разглядывать интересности, подмечать идеи для подарков себе и близким